Если Девушка Целка что в наше время очень редко кому то повезет, хотел бы что бы тебе ?

Makcim Minaev Ученик (247), закрыт 5 лет назад
А если она еще и не Испорченная характером то вообще Чудо !
Лучший ответ
*** *** Мастер (1479) 5 лет назад
Что это вдруг их мало то? Рождаются также как и всегда девственницами. Это раньше их было мало, когда замуж выдавали в 16. А сейчас их полно, потому что все сидят у экранов и мало кто во дворе встречается как в 90х
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
Че много кто из Подростков гулают сам видел. А то что так этон е вина Инета а в ина Уродлевых с характером Девушек. Такое делают что желание к ним да же подойти в реале отпадает !
*** *** Мастер (1479) Меньше малолеток сейчас начинают половую жизнь, это факт о котором даже пишут, возраст отодвинулся к 18-20 А то что характеры испорчены информацией это да, у меня кстати тоже
Остальные ответы
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Целок полно, вопрос не в том. А в том чтобы она с детства умела подчиниться мужчине и слушаться его. Хорошие фразы девушки «как Папа скажет», «если папа разрешит», «не надо, Папа будет ругаться» а маму упоминала лишь в контексте «мама научила меня варить такой борщ» или «мама показала мне как надо шить»
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
Да ну а у меня другая Ифна из реала что почти каждая Девушка уже проткнутая аж с 15 лет каким то Парнем
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348705) это боян из интернета))) целок полно!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348705) 5 лет назад
Девственница хороша, когда любимая. А когда просто секс, то это тупо работа. Удовольствия мало, особенно ей.
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
Ну вот я мужик и мне лично не приятно Трахать ту в которой был Другой мужик
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348705) ты что, трахаешь только потенциальных кандидаток в жены? Ты наверное трахаешь ради траха, что бы не дрочить. И жениться не собираешь... ну так на всех целок не хватит))))
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Если было больше четырёх ебарей, то для серьёзных отношений лучше не рассматривать.
Девственницу если найдёшь, то круто конечно, но мало реально.
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
И что же делать? А насчет аж 4 Мужиков согласен