Как ко мне попадают письма адресованные не мне? В поле "Кому" не мой адрес. Хорошо хоть письма эти идут в папку "Спам".

Никита Давидюк Профи (589), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240305) 5 лет назад
это спамерская программа с подменой почтовых адресов.
наиболее прикольно смотрится, когда сам себе пишешь спамерское письмо.
реальный адрес засвечен где-то на форуме или еще каком-то сайте, на котором регистрировались и попал в спамерские базы рассылок.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311025) 5 лет назад
Помимо использования специального программного обеспечения можно просто воспользоваться стандартной возможностью при составлении письма: указать поле bcc (blind carbon copy) и письмо придет само адресату и адресату, указанному в bcc.