Отдых в Турции. Март

Анна Малиновская Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Уверенна тут есть любители отдыха в Турции и прошу совета. В Турции ни разу не были, планируем отдых с 11 марта ориентировочно на месяц, как понимаю там не сезон, но выбора у нас нет, а на солнышко очень хочется. Очень хочется не разочароваться в данной стране, выбрав не тот отель. Очень прошу совета, какие отели 4*,5* лучше выбрать для отдыха на этот период (питание все включено, анимация, обязательно бассейн с подогревом, большой территорией и развитой инфраструктурой вокруг) Едем без детей, вдвоём м+ж. Заранее всем спасибо)
Дополнен 5 лет назад
Надо было сразу уточнить почему именно Турция, в другие курорты длительный полет, я в положении, а до Турции всего 2 часа. Насчёт погоды, она нас не пугает, живём мы на севере, где зима 10 месяцев, постоянно снег и полярная ночь полтора месяца.
Лучший ответ
Irina Pavlova Знаток (396) 5 лет назад
В марте были в Амара Дольче Вита. Там бассейн на улице с морской водой и он подогревается. Днем было до 20 градусов, а вечером кофту и брюки одевали. Питание там очень хорошее. Это в Текерово Территория огромная и есть где погулять.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
В Турции в марте - НИГДЕ. На севере Турции - типа Мармарис - конкретно холодно. На юге - Анталия - температура воздуха болтается вокруг 15градусов выше нуля. Возможно ветры. Но в воду - не зайдешь! В Турцию - токо со второй декады мая.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 5 лет назад
Тогда уж Канары. на худой конец или Египет
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Я вообще не уверена что в марте в Турции отели принимают туристов.
Если нужен безвиз и все включено, Тунис посмотрите. Температура воздуха однозначно теплее чем в Турции но в море пока холодно все равно.
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
В марте есть работающие отели в Турции. Но вот с бассейнами с подогревом там проблема. Но есть крытые бассейны. Выбирайте 5 звёзд. Наверное в это время лучше с самой Анталии, что бы было где прогуляться. Хотя в Алании и Сиде теплее. По поводу солнышко это как повезёт. Могут быть и дожди.
Алина Смитулина Профи (648) 5 лет назад
ROYAL ALHAMBRA PALACE HOTEL
RIXOS BELDIBI
ORANGE COUNTY RESORT HOTEL KEMER
RIXOS SUNGATE
RIXOS PREMIUM GOCEK (ADULTS ONLY)