Отдых в Турции. Март
Всем привет! Уверенна тут есть любители отдыха в Турции и прошу совета. В Турции ни разу не были, планируем отдых с 11 марта ориентировочно на месяц, как понимаю там не сезон, но выбора у нас нет, а на солнышко очень хочется. Очень хочется не разочароваться в данной стране, выбрав не тот отель. Очень прошу совета, какие отели 4*,5* лучше выбрать для отдыха на этот период (питание все включено, анимация, обязательно бассейн с подогревом, большой территорией и развитой инфраструктурой вокруг) Едем без детей, вдвоём м+ж. Заранее всем спасибо)
ДополненНадо было сразу уточнить почему именно Турция, в другие курорты длительный полет, я в положении, а до Турции всего 2 часа. Насчёт погоды, она нас не пугает, живём мы на севере, где зима 10 месяцев, постоянно снег и полярная ночь полтора месяца.
В марте были в Амара Дольче Вита. Там бассейн на улице с морской водой и он подогревается. Днем было до 20 градусов, а вечером кофту и брюки одевали. Питание там очень хорошее. Это в Текерово Территория огромная и есть где погулять.
В марте есть работающие отели в Турции. Но вот с бассейнами с подогревом там проблема. Но есть крытые бассейны. Выбирайте 5 звёзд. Наверное в это время лучше с самой Анталии, что бы было где прогуляться. Хотя в Алании и Сиде теплее. По поводу солнышко это как повезёт. Могут быть и дожди.
В Турции в марте - НИГДЕ. На севере Турции - типа Мармарис - конкретно холодно. На юге - Анталия - температура воздуха болтается вокруг 15градусов выше нуля. Возможно ветры. Но в воду - не зайдешь! В Турцию - токо со второй декады мая.
Тогда уж Канары. на худой конец или Египет
ROYAL ALHAMBRA PALACE HOTEL
RIXOS BELDIBI
ORANGE COUNTY RESORT HOTEL KEMER
RIXOS SUNGATE
RIXOS PREMIUM GOCEK (ADULTS ONLY)