Где взять болт

Смерть Путина Гуру (3122), закрыт 5 лет назад
Сорвал на ноже болт на осевом! Резьба 3,5 мм где можно купить
Лучший ответ
иван Просветленный (27761) 5 лет назад
да хоть где но на ноже не болт а винт, поэтому и найти не можите
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Да все хорошо только размер нужен L 5mm и 3,5мм а шлиц любой
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576428) 5 лет назад
в магазине метизов, в хозмаге, у соседа, от старого электрохлама
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
3,5 мм в магазинах нет! 3,4 мм полно
МагОл Искусственный Интеллект (576428) я тебя умоляю
Андрей Андрощук Знаток (281) 5 лет назад
У тебя в гардеробе такой одежды нет?
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Смешно
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Рукожопы носят ?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
возьми 3,4 и расклепай. 1\10 мм тебя не устроит
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Да нет не 3,4 я говорю что 3мм полно 4мм тоже до жопы а ...х. й
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Там же где и гайку - хозмаг
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
ЭКО ты шустрик или сходи купи я у тебя болтик за 400-500 рублей перекуплю
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Это ты неуч... не нашел болтик - нарешь сам на плашке у меня она кстати есть - выслать ?
А Б Б А Оракул (86250) 5 лет назад
Болт - в штанах. А в ноже скорее всего - клепка, в крайнем случае винт с потайной головкой
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Нет болт именно болт был под головку ключь
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Это ты где на осевом клепку то видел) аха ха
А Б Б А Оракул (86250) фотку дай. У меня вообще есть даже просто запрессованная втулка.
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
А в магазинах фурнитуры мебельной не смотрел? Там могут быть стяжки межсекционные, винт как раз М3,5. Лишнее отрежешь ножовкой (длину).
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Смотрел даже один раз обрадовался думал отпилю и все)) длинный но не тут то было шаг резьбы на стяжечном считай в 2 раза боль
Slonyash Просветленный (23380) Печалька. Если есть знакомый компьютерщик, потряси его. На разных устройствах типа DVD-приводов, жестких дисков и т. д. дофига всяких винтиков разной размерности. Вдруг найдется нужный.