Мы вообще сможем ужиться и создать крепкую семью? Спасибо.

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 5 лет назад
Живем с парнем. Летом свадьба. Сейчас занимаюсь только домом и собой, хожу на фитнес, хотим ребенка и тут стараемся... Всякие анализы, врачи и. т. д.
Работать он мне не даёт, говорит детей хочет и мол сам заработает сколько надо..
Но иногда к кажется, что до свадьбы и не дойдёт (в себе не уверена), так лучше на работу устроиться против его воли, тогда рухнет все. Погадайте пожалуйста.
Максим 12.06.1987
Дарья 21.09.1985
Лучший ответ
onicа Высший разум (671163) 5 лет назад
Ключ к семейному счастью не так уж и далёк.
Остальные ответы
Евгения С Мастер (1349) 5 лет назад
Почему то третье лицо между вами стоит. Бывшая его похоже. Он считает себя свободным от прошлого, но на самом деле это не совсем так
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
странные рассуждения для человека- которому уже за 30.. вы что сами не знаете -что вам делать- а родители чему вас учили?. что значит не дает работать.? смешно. сегодня есть муж- а завтра нет.. надо быть самой самостоятельной .. а так он будет за вас все решать что вам делать-как жить с кем дружить? когда рожать итд ..хуже нет чем материальная зависимость..
Dar-KaГуру (4066) 5 лет назад
Мне пора уже рожать. Он не против моей трудоспособности после декрета. Говорит, что сейчас если начну работать, то рожать ему не потороплюсь)
-Venus- Оракул (51776) 5 лет назад
такие мысли просто так не приходят, Вы расстанетесь, причем именно Вы этого захотите, почувствуете что не Ваше он. Вы формально семью создаете. не по любви, сейчас влюбленность, но это пройдет
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 5 лет назад
Вам надо сказать ему что устроиться на работу вам надо обязательно и непременно потому, что декретных вы не получите.
Мало ли что с ним случится и работать не сможет.
Представьте, вы беременная, вам в декрет, а он в инвалидной коляске сидит и вы должны за мужем ухаживать, ребёнка рожать на что будете.

Не дай Бог, но зарекаться нельзя ни от тюрьмы, ни от сумы.

Идите на работу и не факт что забеременеть сможете.
Сейчас 40 % браков бесплодны по статистике.

В вашем возрасте уже заканчивают рожать, а вы ещё первого не родили ?

В любом случае вам решать что и как делать, не маленькие.
Dar-KaГуру (4066) 5 лет назад
Ничего себе пожелание!!!
Вообще-то с 28-35 самый плодный период...
Погадать просила, а не просто предполагать.
Спасибо, но ваш ответ самый неприятный. Я вообще-то не пытаюсь оказаться в числе 40% бесплодных, а Вы так написали, как-будто на это я и рассчитываю.
Сиреневая фея Высший разум (11265429) Вы до этого выше всё приятное услышали и радуйтесь...
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Этот человек не даёт Вам реализовывать себя и жить своей судьбой, он Вам не по судьбе, поэтому и детей с ним не получится, Вы только время потеряете и можете упустить своего человека