Какая диета поможет убрать живот?

Яна Рыбина Профи (966), закрыт 5 лет назад
Много читаю, что живот может убрать только диета, а какая, может кто знает?
Лучший ответ
A song at sunset Гуру (3408) 5 лет назад
Короче говоря.
1) Диета - не истощение, а правильное питание. Исключаем хлеб и сладкое (Долька горького шоколада в день - полезна) - худеть станет проще Чистые жиры тоже нужны, но 1г = 1кг веса или чуть меньше. Так же, стоит знать свою норму калорий, при котором вес стоит и опускается. Под эту норму, составляете свой рацион. Жир уйдет - животик уже будет приятный на вид.
2) Живот может постоянно пучить, возможно реакция на продукт/ы, аллергия, неправильный рацион. Тут стоит искать причину и исключать её. Диета и спорт не поможет, лишь хуже себе сделаете..
3) Спорт помогает нарастить/сформировать/развить мышцы. Жирок может не сойти, будете выглядеть шире, тоже и с животом.

Если Вам нужно питание.. Тут довольно индивидуально. Почти на любой упаковке с продуктом, написано кбжу. Вот и берите свою норму. В пример дам свое:
175 на 58, ем 1400кк-1550кк в день. Б = 60-80 У = 100-130 Ж = 30-50.
Утром и в обед каши. Обычно, овсянка/рис/гречка. По 100-150г (Уже приготовленные) Перекус фрукт/ы 1-2 шт. Их не считаю, они мало калорийные и идут в углеводы. (Средний банан 100кк на 25г углей за шт, именно сладкие фрукты, стоит считать)
В обед, к каше обязательно мясо. Я предпочитаю вареную курицу или рыбу. Грамм 100-200. Овощи - это витамины. Опять же, малокалорийные, идут в углеводы, но они необходимы.
На ужин, беру творог, яйцо. Можно же поесть мясо с салатом, чуть творога или кефир.
Но это сугубо пп. Все что может - варится, без специй, без сахара. Чуть соли можно, но она задерживает воду. Вы можете есть и гамбургеры и добиваться успехов, если будете вкладываться в свой кбжу.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 5 лет назад
Живот может убрать только СПОРТ.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Видела хоть одного бегуна с животом ?
а питаться обычно ЗОЖ
Алексей Гуру (2955) 5 лет назад
Спортивная диета : Сушка .
Сталкер Оракул (54778) 5 лет назад
диета называется нежратькачаться
Piu Piu Ученик (227) 5 лет назад
Жир не убирается с одного места с помощью диет.. можешь просто правильно питаться и делать упражнения на пресс или кардио
Яна Рыбина Профи (966) 5 лет назад
Ну это понятно, я не против спорта забыла написать. Везде написано, что одного спорта мало, без правильно питания толку нет, а само питания нигде не прописано.
Piu Piu Ученик (227) Питайся чем хочешь, но больше фруктов, больше воды.. исключить копчёности, чипсы, газировку, сильно солёное.. а так ешь что хочешь- рыбка, мясо, орехи, кефир (или любая молчка, вроде), на утро кашу или/и яйцо, хлеб можно хлебцами заменить
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 5 лет назад
Если жирок свисает то не одна диета ее не уберет. Как минимум нужно еще делать пробежки
Joker Оракул (53224) 5 лет назад
Ни одна. Жир уходит повсеместно - ляжки, живот - в последнюю очередь. А если тупо сидеть на диете - умрет все упругое - уйдут сначала мышцы. Поэтому, как не обидно, но только питание и спорт, все в долгосрочку
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Ваша правда...
Joker Оракул (53224) Благодарю!
Яна Рыбина Профи (966) 5 лет назад
Ну это понятно, я не против спорта забыла написать. Везде написано, что одного спорта мало, без правильно питания толку нет, а само питания нигде не прописано.
Joker Оракул (53224) Куча мильонов "диет". Прочитав, тонны страниц, для себя вывел общее и фундаментальное: надо шарить в содержании продуктов, читать его (если продукты покупные). Я не умею считать бжу, вес порций и не настолько придерживаюсь ПП, поэтому и советовать не буду. Очень минус простые углеводы - бесполезные продукты - сахар, в первую очередь, а также много всего готового покупного - большая часть продукта углеводы. Ну, скажем, сосиска - всякого напихано, много углеводов - не советуем себе. Обязательно (!) жиры, омега-жирные кислоты - жирная рыбка иногда, мясо птицы, оливковое масло. А то потом: "я не ем жиры и стали выпадать волосы..." Сложные углеводы - хорошо, но все же белка больше (особенно, если будете заниматься). Это вам бобовые (2 в 1), греча, индейка, куры, нежирная рыба, яички и т. д.
Череп-@ Оракул (58881) 5 лет назад
Первые похудеют сиськи ((((((
Светлана Ледовская Ученик (148) 5 лет назад
без спортивных упражнений не похудеть.
есть менее жирную и калорийную еду и тренироаться
Яна Рыбина Профи (966) 5 лет назад
Ну это понятно, я не против спорта забыла написать. Везде написано, что одного спорта мало, без правильно питания толку нет, а само питания нигде не прописано.
Светлана Ледовская Ученик (148) ты можешь есть все что тебе угодно, но калорийность твоего ежедневного рациона не должна преышать нормы. расчитай свою собстенную в специальном калькуляторе. но лучше питайся более правильно, так и самочувствие во время похудения лучше будет. исключи из рациона жирное, фастфуд, выпечку и т. п. больше фруктов, овощей, каши, бобовых и т. п. короче, по банальному
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65999) 5 лет назад
Что бы ответить на твой вопрос нужно знать больше.
Возраст, вес, рост, недельная нагрузка (одно дело бухгалтер на работе и дома у ТВ, другое дело хотя бы зарядку делать, пешком по 1 часу ходить в среднем или быстром темпе), твой рацион питания, что ты ешь на завтрак, что на обед, и т. д. Сколько раз в день ты ешь. Нужно сначала найти твои ошибки, которые привели к нежелательной фигуре. Что ты не за какие деньги есть не будешь? нелюбимые продукты. Есть ли у тебя аллергия на что либо? Только тогда можно составить рацион питания. Нет, не диету, а пожизненный рацион. Это будет полезная и вкусная еда на каждый день, а не на месяц или два. Нужно будет отказаться от сахара, соли, если не совсем, то значительно сократить их потребление. Чай пить, например, с курагой, только не с килограммом кураги, а с 1-2 штучками, заодно и витамины и калий получишь. Правильное питание - это не скучно, это мега разнообразно. Спрашиваешь человека, когда ты последний раз ел репу, дайкон, тыкву, а он и не помнит. Полба сейчас продается в магазинах, а многое даже не знают, что это. Очень эффективна степ-аэробика, на ютубе много чего можно подсмотреть. Да и "убрать живот" - это не правильно сформированная цель. Сделать рельефный живот, красивые бедра и попу, вот правильная цель.
Хочешь узнать больше, спрашивай.