Головка туго открывается, до середины боюсь.

Lev Lev Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Один раз в нем очки состоянии, у меня головка полностью вылезла
и я боялся что обратно не затолкаю. Спустя минут 30 затолкал ели-ели.
Сейчас в стояке, головка открывается на 1/3, а дальше страшно (вдрук опять полностью выразится, а уже я наверно не затолкаю обратно).
Моя просьба такова, как и что следует делать, чтобы уверенно открыть головку.
К урологу неохото идти
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257570) 5 лет назад
Следует набраться смелости и открыть полностью. Не открывается только в эрегированном, а в спокойном открывается свободно?
Lev LevУченик (121) 5 лет назад
В спокойном да. Только когда я открываю в спокойном вытащить трудненьео
*** Искусственный Интеллект (257570) Ну если открывал уже и открывалось полностью, то надо растягивать. Лет то тебе сколько?
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271553) 5 лет назад
придётся. а там решат что делать с фимозом
Lev LevУченик (121) 5 лет назад
Понятно. Спасибо
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
Обрезание делать надо 100%. и уролог тоже скажет. Дуй в синагогу !
Lev LevУченик (121) 5 лет назад
Хорошо
Ac Kme Просветленный (21850) 5 лет назад
К урологу. Он всё сделает быстро. Сам так и будешь мучиться.
Lev LevУченик (121) 5 лет назад
Ну если придётся хорошо
Ac Kme Просветленный (21850) Чем раньше - тем лучше. Так что не тяни. Это вопрос гигиены в первую очередь.