как ухаживать за зубами, чтоьы был приятный запах и белоснежная улыбка?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Не только за зубами. За правильным питанием, за работой ЖКТ, за отсутствием хронических заболеваний ЛОР-органов.
Плюс чистка у стоматолога раз в пол года хотя бы, плюс водяная зубная щетка каждый день, плюс никакого кариеса и прочего.
Алекс ВикторовичГуру (4811) 5 лет назад
можете рассказать как проходит чистка зубов у стамотолога, водяная зубная щетка как выглядит?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Снимают камни и налёт, ультразвуком и механически, потом шлифуют, иногда с фтором. Посмотрите в инете водяные флоссеры.
Остальные ответы
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 5 лет назад
А сам то как думаешь? ;) Прибор в рот и вперед наяривать!:) И чем больше будешь стараться, тем обильнее отбелишь себе зубы.

Ну, а чтоб найти свой прибор, нужно обратиться к стоматологу ;)
Алекс ВикторовичГуру (4811) 5 лет назад
про какие приборы вы говорите?
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
поставить керамический протез