В чём заключается деятельность государственного гражданского служащего в управе района в москве?

Александр Супонин Ученик (112), закрыт 5 лет назад
В чём заключается деятельность государственного гражданского служащего в управе района в москве?
Дополнен 5 лет назад
Нужны именно конкретные направления деятельности государственной гражданской службы
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Александр СупонинУченик (112) 5 лет назад
Тут ни одного слово про направления деятельности, если что. Замещения должностей, их перечень и т. д.
Остальные ответы
Александр Комаров Мыслитель (7490) 5 лет назад
в основном освоение бюджета на содержание гоструктур
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Все зависит от должности.... в основном это надзор, общение с гражданами и взаимодействие с Управлением Образования, Полиции и Общепита....
Лена Диринг Мудрец (11453) 5 лет назад
это написано в положении об отделе и должностной инструкции, а также в законе о государственной службе в Российской Федерации № 79 ФЗ от 27.07.2004 года
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
У каждого свой функционал. Все разными делами занимаются
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354722) 5 лет назад
главное, надо полагать-нарубить как можно больше бобло, пока он при должности и пока его не выгнали наххр
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
Смотря, на какую должность вы претендуете. Или вы полагаете, что "гражданский служащий" - это и есть наименование должности?) это не так, поэтому следует конкретизировать должность, отдел (тк одна и та же должность в разных отделах имеет разный функционал), и посмотреть должностной регламент, пункт 3 - должностные обязанности