6 лет назад
от

С бывшим постоянно то сходимся то расходимся, что за дурдом

Я не понимаю что это, замкнутый круг из которого просто нужно выйти уже.
Или там судьба какая нибудь, про том что это отношения таксичные.
С головой понимаю все, но отпустить не ее не могу, хотя и простить ему его поступки тоже не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не поняли оба для себя.... нужны ваши отношения друг другу или нет.
Когда пытаются начать заново, хотя бы проговаривают то, что было причиной разрыва,
делают выводы и главное желание - быть вместе.

Но есть другая сторона - готовы ли простить все обиды прошлого?
Порой и они вносят разлад, потому как станут всплывать
в памяти и проверять на прочность ваши отношения.

Если ты именно реально хочешь это все прекратить нужно резко поменять атмосферу, лучшее это конечно куда нибудь уехать на время сменить обстановку. Так со свежей головой будет легче все обдумать чем когда ты уже варишься в ситуации и глаз замылен. То что отношения бесперспективны это очевидно. То что вы окончательно расстанетесь - вопрос времени. Просто чем дольше вы тянете тем больше душевных сил это у вас забирает.
Лучшее средство это реально очень сильно от этого отвлечься. Проще всего это будет сделать куда нибудь уехав. Если невозможно уехать то на длительное время месяц- два-три - полностью прекратить контакт. Возможно попросить помощь друзей или родных. Пожить у них, чтоб с ним не видеться.
Т е технически отлепиться от человека можно и вырвать себя из этого круга. Но первое что нужно сделать - реально честно перед самим собой признаться что ты именно хочешь прекратить отношения... а не надеешься тайно что в след раз все будет по другому. Не будет.

Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Это не судьба и не замкнутый круг. Скорее, надежда на то, что человек изменится, проблема только в том, что этого не будет. Выход только один: простить и отпустить на все 4 стороны.

Лентяи, ни тот не другой не пытается завести новые отношения и похоронить старые..