При термической обработке, отваривании например, нужный эффект от нужных грибов исчезнет?

штурман Оракул (65167), закрыт 5 лет назад
Плесц... пцилло... мне не выговорить короче.
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226485) 5 лет назад
Насколько мне известно эффект сильно уменьшается при термообработке.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242080) 5 лет назад
не факт, не надо отваривать не нужные грибы
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
так ими вроде сырыми закидываются... зачем варить))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
отравится можно и варёными и консервированными и даже магазинными замороженными \\ а для эффекта мухоморов нужна специальная схема - насколько я знаю их раз шесть отваривают но точно не в курсе
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Еще бы понимать, что вам там нужно...