А как женщина определяет что она достойна самого лучшего?

Кузенька Вернись! Просветленный (26791), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (6597) 5 лет назад
по наличию пЫсечки. есть пЫсечка, значит на достойна самого лучшего. )))
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Никак, женщина не способна мыслить логично и делать выводы на основании своих заключений. Женщина думает чужими мнениями и на основании эмоций в виде нравится или не нравится делает выводы.
Ася Ся Искусственный Интеллект (172122) 5 лет назад
Лучшее - враг хорошего.
Кузенька Вернись!Просветленный (26791) 5 лет назад
я думаю они друзьяшки)
Ася Ся Искусственный Интеллект (172122) Не всегда
Екатерина Профи (595) 5 лет назад
Если есть высокая самооценка, любовь к себе, что-то за душой и в душе, плюс дополнительные бонусы в виде хорошей работы, образования и способности саму себя обеспечить, то она просто ох#енная. Так и определяет.
Катя Рудь Знаток (421) 5 лет назад
есть два типа женщин. одна определяет, по тому что в интернете насмотрелась видеотренингов, какого нибудь Самойлова и считает, что ей все должны по какой-то причине, хотя сама она ровным счетем ничего из себя не представляет.
А есть женщины из хороших семей, которые выросли в достатке и былы окружены этим с детсва, женщины в которых родители вкладывали с детсва, они развивались как в физическом, как в духовном, как и в материальном плане. у них высокая планка ко всему, если обучение то - лучшее, если внешний вид, то -лучший, работа то - лучшая, если мужчина - то лучший, если дом/квартира - то лучшие, ели знакомые - то лучшие... и так далее. такие женщины всегда стремятся вперед. потому что они просто не умеют по другому.
Лана Мыслитель (9473) 5 лет назад
Так реклама навязала свои стереотипы)
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 5 лет назад
они все определили, и каждая достояна лучшего. Но вот проблема есть. С их же слов все мужики ко3лы. А если все козлы, то они обречены быть одинокими.