Вы когда знакомитесь, то через сколько времени дозволяете себя полапать везде?

Балбес, композитор Оракул (74561), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
Ну ни в первый день, конечно.... смотря конечно для каких целей.... ну в первый день будет не интересно... надо как в камасутре жена с мужем.... аж на восьмой.... это если жена с мужем.... а если только познакомились, то и ...
Балбес, композиторОракул (74561) 5 лет назад
Ну может если сразу, то и продолжение будет, а если неделю ждать, то надоест. Всегда же быстрее хочется ))
Остальные ответы
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Я сам лапаю когда хочу и где хочу. Причем на первой встрече секс это норма. Обаяние и знание женской психологии помогает очень сильно. По сути они все хотелки, просто не всегда мужчины берут то, что им принадлежит.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 5 лет назад
Конь не вскочит если кобыла не захочет!
Евгений ФедоровПросветленный (26551) 5 лет назад
Кобыла не захочет, если коня не увидит в пьяном виде :)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133724) 5 лет назад
Лапать надо когда хочется а не когда позволяют - факт.
и если не хочется лапать женщину на первом свидании - нафиг вообще на него идти?
Александр УльяновУченик (25) 5 лет назад
Ээхх упустил я 29.12.Она прям передо мной стояла... У нее такой орешек сзади классный
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133724) нет. лапать надо тогда когда женщина готова. уметь надо. а то получишь по щщам и будешь скулить, мол как же так - вы же говорили что надо так? нет, так не надо