Когда просматривается у меня брак? И просматривается ли вообще?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Валерия, 22 июня, 34 года
Дополнен 5 лет назад
Не знаю, может это слишком много, но все же, если есть какие-то признаки внешние, может какое-то видение или карты характеристику дают - можете написать (описать). Благодарю.
Лучший ответ
oyhk0k umyyl, Профи (979) 5 лет назад
У вас очень хорошие шансы в ближайшей время (скорее всего весной) найти человека который изменит Вашу жизнь. Однако, для этого вам необходимо сделать определенные изменения в своей жизни, забыть определенные старые обиды, отпустить прошлое.
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
Спасибо. Тяжело забыть обиду. Я любила всем сердцем. А он избил и изнасиловал. Хочу отпустить это чувство обмана, но как же это сделать?
oyhk0k umyyl, Профи (979) В данной ситуации, я рекомендовал бы вам все же простить этого человека. Дело в том, что это нужно в первую очередь Вам. Вы должны понимать, ему на ваши чувства все равно. И держа на него обиду хуже вы делайте только одному человеку - себе. При этом, даже простив этого человека, вы не должны строить иллюзии и должны понимать, что он - мразь и не стоит с ним иметь ничего общего.
Остальные ответы
Azex Runer Ученик (116) 5 лет назад
просматривается, до трехъ лет надо ждать
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
В 2016 говорили 2019 все изменит. А теперь до 3х лет. Разве так бывает?
Azex Runer Ученик (116) я хз кто там что смотрел, я сказал на данный момент, как вижу) у вас есть проблема, и решить её надо. Вам надо занятьс собой, своим развитием
Вещуйка Мастер (1570) 5 лет назад
у вас властный характер, не всем мужчинам это нравится.. У вас к лету выпадает карта брака и следующая возможность дана будет через 2 года.
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
У меня беда с симпатиями. Мужчины не готовы ждать. Они знакомятся и вот сразу давай отношения. А как же узнать друг друга. Просто пообщаться. Как же так сразу?! Меня пугает это и я прошу время. Я не испытываю никаких ощущений сразу. Но ждать никто не желает словно. А я не могу довериться и влюбиться на следующий день. Как же мне быть?! Или мое мимо не пройдёт?! И время даст?!
Агата ФроловаУченик (205) 5 лет назад
Вы просто ещё не влюблялись по настоящему сильно ...там все само собой получается ...голова отключается и только рвёт на куски от чувств! Даже если мужчина ничего не сделал для вас важного, начинаешь его любить просто так !
Валерьянка Я Ученик (7) В том то и дело, что влюбляюсь, но само собой вот так все не происходит как в сказке. Либо меня, либо я. Взаимно не получается. Я о том, будет ли это взаимно?
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
Здравствуйте, вы умеете толковать сны?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Летом встретите человека по душе и отношения будут развиваться.

С сексом не затягивайте, мужчина вас не поймёт ...не девочка уже, помните сколько вам лет.

Вы же выедёте себя неправильно.

Сходите к психологу, он скажет почему не получается выйти замуж.
Oksinia KiselevaПрофи (633) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос, очень прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/213247352
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 5 лет назад
В течении двух лет, вам мешает разочарование поверить мужчинам!
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Будет гражданский брак в 35 лет. Не бойтесь интимных отношений.
Умерьте своё предвзятое отношение к мужчинам.