Стали бы вы встречаться с девушкой которая не умеет доить коров и даже не хочет учиться этому?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наташа Ростова Мудрец (14426) 5 лет назад
в деревне все девушки умеют это делать
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
А городским оно очень надо этому учиться?
Жека Ученик (210) 5 лет назад
Вот что должно быть в голове у человека, который задаёт подобный вопрос ?:) Вот по чесноку ответь Андрей, ты нормальный ?:)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 5 лет назад
А много ли сейчас у нас в городах крупного рогатого скота? Вообще нет, так, что не смертельно.
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Видимо ты давно с женщинами не общался. Если их послушать, то им только одни скоты в городе и попадаются. Но доить их они учиться не хотят!
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) У скота мужского пола доить нечего, у него нет вымени)))
Магура Оракул (83031) 5 лет назад
О! ДА ты знаешь толк в извращениях!
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Конечно нет! ))) Каждая должна уметь делать это! Даже в городе! )