Могут ли быть проблемы с ДПС, если в фары поставить лампочки с белым светом на 2109?

Kjhg Ssdc Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Не ксенон, простые обычные лампы Н4
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
С белым галогенки не ставь это нить на пределе работает и они сгорят быстро...
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 5 лет назад
а до этого были синие?
Kjhg SsdcУченик (10) 5 лет назад
Желтоватые
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) ну вообще то лампы должны светить белым светом
Серый Искусственный Интеллект (189235) 5 лет назад
а фары родные ?
Kjhg SsdcУченик (10) 5 лет назад
да
Серый Искусственный Интеллект (189235) пофиг тогда ДПС, а лампочки, как я понял - светодиодные, .овно они, плохо светят
Алексей Мудрец (14632) 5 лет назад
с ксеноном проблема а обычные они так же светят тускло но только белым светом