Можно ли с помощью воздействия электрического заряда изменить магнитное поле с + на - ?

Сабина Чеченова Знаток (383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287352) 5 лет назад
В том и состоит наша задача, чтобы отрицательное магнитное поле изменить на хорошее, положительное! Любыми средствами! (но никак не наоборот!)
Остальные ответы
Вася Васин Мастер (1469) 5 лет назад
Рыбников Юрий Степанович вам в помощь.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127755) 5 лет назад
Электрический заряд это структурная часть магнитного (электромагнитного) поля. Этот так сказать "заряд" всегда имеет две структурные составляющие, которые могут именовать плюс и минус. Т. е. любое изменение магнитного поля (переменное магнитное или электромагнитное одно и то же) будет сопровождаться изменением и плюса и минуса одновременно, например пространственными местами. Можешь набрать в гугле "эфирон частица магнитного поля". Изучено мало в этом направлении...
Валерий Просветленный (44735) 5 лет назад
Чё курила? магнитное поле не + и -, а N и S!