Почему не приходят деньги на телефон?

Akko Мастер (1929), закрыт 5 лет назад
Мне отправили деньги, сначало 100 рублей (не пришли), потом 50(не пришли). Прошло уже больше недели. МТС. Связано ли это с обещенным платежом, но раньше было все хорошо при оплате, даже если обещ. платёж был. Что делать?
Лучший ответ
Brad9aga Оракул (62656) 5 лет назад
денег нет, но вы держитесь там.
Остальные ответы
Игорь Dallas Мастер (1064) 5 лет назад
Должны в течении суток приходить.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150170) 5 лет назад
Когда отправляют деньги получают чек, на котором указан способ связи с техподдержкой при проблеме
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Позвонить в мтс и спросить.
Doge Charger Оракул (74819) 5 лет назад
там чувствуют, что тупица, которого можно кинуть и он не будет к ним обращаться в поисках своих денег. вот и сиди на ответах дальше