С чем жрать столбы?

femboy's hunter Знаток (463), закрыт 5 лет назад
Мне это надо, хочу отмстить им.
Лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (56441) 5 лет назад
С майонезом все канает
Светлана РожинаМудрец (18587) 5 лет назад
Как говорит мой братишка - "С майонезом даже дрова можно съесть!" ))))
Остальные ответы
Алёнка Мастер (1382) 5 лет назад
Расскажи подробнее. Просто интересно.
femboy's hunterЗнаток (463) 5 лет назад
Столбы злые (кроме белых), они бьют меня в играх и в жизни.
Алёнка Мастер (1382) у... тогда тебе меньше стоит играть в игры. Наслаждайся реальностью! Жизнь у нас одна
. Гуру (2960) 5 лет назад
С бензопилой попробуй, только отойти успей когда падать будет.. потом раздроби и дамой в кастрюлю, вари.. лук приправа соль, маргарин и масло.. а еще картошку не забудь положить, мясо не стоит, испортишь аппетит.
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Они и сами по себе вкусные, идут как отдельное блюдо...