Посоветуйте какой телефон сейчас купить.

Din Гуру (4114), закрыт 5 лет назад
Бюджет От 30 до 35 тысяч. Думаю насчет samsung galaxy s8 но ещё не уверен.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 5 лет назад
Я бы купил необычный какой-нибудь телефон.. новых производителей
Остальные ответы
LoToR777 Мастер (1165) 5 лет назад
samsung galaxy s8 хороший вариант ;)
Копия без оригинала Оракул (56442) 5 лет назад
Ну и нахрена такой дорогой?
DinГуру (4114) 5 лет назад
Чтобы на долго хватило.
Копия без оригинала Оракул (56442) Не факт
МАКСИМ Просветленный (27035) 5 лет назад
Подожди 2недели пока не выйдет redmi note 7 глобака вот его и покупай
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 5 лет назад
Если есть мобильный банк, или употребление операций с банковскими картами лучше \ безопаснее покупать кнопочный.
У меня на ПК вражины безуспешно проводили пару- тройку ДиДОС атак, а на атаки по кнопочному пока ни у кого соображалки не хватает.