Колеса на авто

Валерий Кабальнов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, подойдет ли камера r13 в колесо r14 ?
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (139991) 5 лет назад
подойдёт
Валерий КабальновУченик (103) 5 лет назад
А сосок с отверстием совпадет нормально? И обязательно ли на диск под камеру ставить резиновую прокладку?
tuev Искусственный Интеллект (139991) совпадет нормально. насчёт прокладок не знаю
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (98991) 5 лет назад
Даже в 18, только не надолго
bender rodriges Мыслитель (8914) 5 лет назад
В принципе да если уж совсем ничего нет. Вот наоборот нельзя складка перетирается за день