Где скачать Duke Nukem Forever бесплатно?

Mi$hka1012 =))) Профи (709), закрыт 18 лет назад
10 баллов тому кто отевтит!
Лучший ответ
Master Мыслитель (5934) 18 лет назад
Разработка игры началась в 1998 году, но до сих пор нет точной даты выхода. За это время несколько раз устаревал графический движок, прекращалось и восстанавливалось финансирование и т.д. Так что этот долгострой скорее всего никогда не выйдет, поэтому...боюсь что нигде
Остальные ответы
Shak Знаток (341) 18 лет назад
Такая же не вышла, вроде!
laninai Оракул (64761) 18 лет назад
В Инете, где ж еще, ясно дело?
мистер кусок забора Мастер (2092) 18 лет назад
ты что!!!его делают лет 7 уже,все сомневаютца что он вообще выйдет.
ZyZ Мыслитель (8340) 18 лет назад
а его что выпустили? что вы курите?