Стены цоколя надо ставить на монолитную плиту?

Михаил Петрович Зубенко Знаток (312), закрыт 5 лет назад
Стены цоколя надо ставить на монолитную плиту?
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174316) 5 лет назад
на любой фундамент, монолит в том числе
Остальные ответы
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Главное – на фундамент. А уж плита это будет или другой тип фундамента – зависит от грунта и финансов.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
Это решает тот кто проектирует ЕСли грунты не держат то да НО это гораздо дороже просто фундамента
просто странник Искусственный Интеллект (235159) 5 лет назад
на что бы не ставили, не забудьте по этому что то сделать гидроизоляцию, блокам это тоже не помешает