В ТЦ возможно теракт, шлагбаумы со стоянки ТРЦ должны в данном случае открыты? А то очень настойчиво требуют оплатить.

Иван Морнов Гуру (4240), закрыт 5 лет назад
Если ответ да, будет, тогда можно на своём джипе напролом выезжать, сбивая шлагбаум?
Ведь я не хочу погибнуть, когда ТРЦ взорвётся. А оставлять авто, стоимостью 10 млн $ не хочу. (стоимость указана условно, утрировано)
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Даже веселый балагур-жулик Илон Маск еще не выдумал автомобиль стоимость 10 миллионов долларей.
А так - сшибайте все подряд, кроме людей, не переживайте.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
при объявленной эвакуации все двери и шлагбаумы должны быть открытыми
Иван МорновГуру (4240) 5 лет назад
Должны, ну не открывают НИКОГДА.
Иван Морнов Гуру (4240) пока НЕ заплатишь.