Куда поехать на майские праздники?

Irene Kondr Гуру (3232), закрыт 5 лет назад
В этот раз праздники будут длинными. 5 и 4 дня. Куда бы поехать?
Вы уже куда-н. собираетесь?
Лучший ответ
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
В Сочи, в Грузию это более бюджетные варианты, Турция, Баку не много подороже. https://youtu.be/Ns9b83kISJE, можно по этой ссылке посмотреть. Как раз этот вопрос
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
В Непал. Там прекрасно. Или на байдарке на реку Пра.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
На хоккей в Братиславу
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
В Соколиное, что в Крыму, на велогонку.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Куда угодно можно уехать... Мир большой, что хочется, туда и едете
Я еду в Брюссель и Париж
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 5 лет назад
Мы полетим в Калининград. Давно хотели там побывать.
Niemand Искусственный Интеллект (207067) 5 лет назад
В Кологрив. Там в это время останавливаются большие стаи диких гусей. Ну и сам городок симпатичный. Достаточно сказать, што оттуда приехал Киса Воробьянинов навестить свою покойную бабушку.

Вообще, в Кологриве три фишки: "вокзал без железной дороги", "мост в никуда" и вот гуси в начале мая.

http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html
Juliya Оракул (59396) 5 лет назад
Куда вам не знаю, а я еду в Стамбул
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 5 лет назад
У нас не бывает длинных праздничных выходных.
В этом году выходной по графику выпал на 1 мая, будем жарить шашлыки на даче.
9 мая работаем.
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 5 лет назад
Куда хотите! Что-либо советовать не буду.
Сама же к майскому вояжу готова практически полностью) Билеты куплены, гостиница забронирована, виза есть)
Слава Просветленный (24034) 5 лет назад
Так понимаю кто не высказался — тот никуда не поедет. Вот к примеру Яна Евгеньевна не высказалась, значит никуда не поедет. Денег нет.

Зима. Метель. И в крупных хлопьях,
При сильном ветре, снег вали́т.
У входа в храм одна в лохмотьях
Старушка нищая стоит.))

Это про Яну Евгеньевну.))
Ирина Самсонова Знаток (420) 3 года назад
Здесь много интересных предложений http://kak-to.ru/