Собрал полгода назад это. Все чудно работало. Сейчас понадобилось.

Дед Оракул (84763), закрыт 5 лет назад
Свистит и запускается только с только с толчка. Пробовал играть С на 27-й ноге, пробовал и R1, пропаял пайки... Эффекта нет.
Кто сталкивался, какие есть еще варианты?
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94656) 5 лет назад
Блок питания не менялся, хватает мощности? не менее 1А требуется в старте...
ДедОракул (84763) 5 лет назад
Воистину, век живи - век учись. Раньше питал от компьютерного БП. Теперь сделал поменьше габаритами. Защита в нем срабатывает на 3 А. Эта схема потребляет 0,75А. Ну я и не видел проблем. Тем паче, что защита-то не срабатывает. Провел следственный эксперимент: даже при плавном увеличении напряжения от 3-амперного раскручиваться не хочет. От компьютерного работает без проблем. Видать ему нужен начальный толчок большим током...
Спасибо.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183334) 5 лет назад
Она же контроллером управляется.
ДедОракул (84763) 5 лет назад
Кто "она"?...Это и есть контроллер.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183334) Понятно что контролер. По моему эта схема неправильная, найди другую.
Sargis Оракул (78991) 5 лет назад
radiokot.ru/forum/download/file.php?id=112023
ДедОракул (84763) 5 лет назад
Все это известно.
Евгений Терехов Мыслитель (8954) 5 лет назад
Возможно, из-за перегрузки выгорел один из выходов. Трех фаз нет, на двух запустится только с раскруткой. Желательно поставить на выходе повторители на транзисторах.