Какие усиленные навесы для верхних кухонных шкафов будут совместимы с пластиковыми .

Russian Гуру (3761), закрыт 5 лет назад
все менять не хочу а только 2 шт но нужны усиленные и что бы были совместимы со старыми как на фото. кто в теме тот знает что разные навесы имеют разную высоту подъема и опускания
Лучший ответ
vinsent Оракул (63441) 5 лет назад
Снимать и идти с образцом в магазин, их много и нужно смотреть по факту.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
да у нас по-старинке, шкафчики с петлями