Жилое отопление дровами и углем является важным источником загрязнения атмосферного воздуха?

Милая Соска Мастер (1203), закрыт 5 лет назад
Собиралaсь делать камин и передумал, так как уважаю окружающих.
Разубедите п-та
Лучший ответ
Федя Просветленный (32536) 5 лет назад
Ну и что это тупое сравнение продолжительности жизни даст? Кроме дыма от каминов на продолжительность жизни влияют ещё сотни факторов. Дым от печек и каминов, как фактор сокращения продолжительности жизни, там будет на 200-300 месте стоять. На первых местах будут алкоголь, наркотики, курение, диабет, повышенное артериальное давление, повышенное содержание липидов в крови, лишний вес, стрес и т. д.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Ага... А ещё свечи на тортах и в церквях. Про туристические костры вообще молчу.
Да камин- это капля мёда в бочке дёгдя. ;)
Степан Искусственный Интеллект (391779) 5 лет назад
А прикинь производителей теслъ ни разу не волнует что гдето будет гореть уголь, чтоб зарядить сранъй акумулятор
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Жилое отопление дровами и углем является важным условием выживания там, где нет газа и центрального отопления.
Павел Харламов Просветленный (20748) 5 лет назад
П-та, это кого? Это ничтожный источник загрязнения. Один автомобиль в день выбрасывает в атмосферу вредных веществ больше, чем твой камин за год.
ASPID Искусственный Интеллект (247710) 5 лет назад
Любая шашлычная коптит в разы больше...