Коллегам на 23 февраля? Что дарите?

Ольга Трубец Профи (630), закрыт 5 лет назад
Хочется одного мужчину особенно выделить, не знаю как ((
Лучший ответ
Тамара Бубнова Ученик (237) 5 лет назад
Подарите ему что-то особенное, что никто не подарит. Вопрос бюджета еще само собой. Мы с коллегами начальнику вот такую чашку заказали. У нас же гос. служба. Плейтмейд все сделал идеально, это фарфор, индивидуальный заказ. Красота! Ждем, когда сможем вручить!
pale_manПросветленный (49374) 5 лет назад
Красиво. Самое то в шкаф за стекло поставить. Жаль, что не металлическая.
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
положи красненькую денюжку в носки, которые будешь дарить
Дарья Васильева Профи (598) 5 лет назад
Качественный секс
●Илья● ☕Мудрец (15365) 5 лет назад
мы знакомы?
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
всем разное - кому стол туристический, кому сертификат, кому набор инструментов, кому дорожной посуды, кому еще что)) солянка короче на любой вкус и цвет)))
Маша Камнева Мастер (1440) 5 лет назад
Подарите красивый шарф.
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
Тортик "Хлопчик кучерявый"
Марк Марк Оракул (77013) 5 лет назад
Красноармейцев уже давно нет
белогвардейцы (воры) победили!
SA Оракул (64569) 5 лет назад
подарю секс боссу
Ksana Оракул (65115) 5 лет назад
Именные кружки дарили.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367006) 5 лет назад
Не следует проводить параллель между 8 марта и 23 февраля!!! Это - праздник служивших и служащих сейчас в Вооружённых Силах!
СкептикМыслитель (5319) 5 лет назад
Ну хоть такая маленькая компенсация за мартовские напряги. А то видишь что надумали- и март, и день матери, и день бухгалтера, и день свадьбы, и именины тещи, и день ангела и черти сколько еще дней, когда их поздравлять надо. А тут что? - не служил- не заслужил, и год свободна...
день свадьбы для вас не праздник?
АминаПрофи (851) 5 лет назад
Это значит и праздник женщин военных))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367006) ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Обычно складываются все
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Нужно знать его любимые предпочтения
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Пену для бритья, я любимчику ещё и станок)))
Алексей Туголуков Знаток (250) 5 лет назад
Как мужчина, я хотел бы в подарок какие-нибудь аксессуары))
Например, тёплый шарфик, либо зажигалку дорогую (если ваш мужчина курит)
Если у вас большой бюджет, то можно купить хорошие часы
Как раз, недавно сайт друзья посоветовали, пока что ничего не брал, но слышал, что хороший: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary
Сексуальный христианин Оракул (85094) 5 лет назад
Подарочный сертификат от рыболовно-охотничьего магазина.