Беременность или реагент?

трампампам Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Сегодня 31день цикла (обычно 28) и 15 дпо. Вчера вечером делала тест на б. 20мме.
Подскажите когда лучше делать тест на б? Утром? Но если я обычно ложусь в 3 - 4 часов ночи, встаю в 12,лучше по пробуждению или так же утром? Часов в 9?
Лучший ответ
Дженни Кодес Просветленный (36186) 5 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ с разницей в 3-7 дней.
То, что на тесте - либо есть беременность, либо УЖЕ НЕТ.
Вам надо понять, растёт ли гормон ХГЧ.

Иногда помогает повторить тест, полоска станет ярче. Но в любом случае мониторить развитие беременности надо контролем ДИНАМИКИ ВЕЛИЧЕНИЯ ХГЧ, а не просто его наличия.
Остальные ответы
Буря Оракул (55251) 5 лет назад
Четкая полоса. Поздравляю
трампампамУченик (147) 5 лет назад
Спасибо!
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114114) 5 лет назад
Проснулась и сделала. И результат теста оценивается в первые 10 минут. Потом уже тест не информативен, его надо выкинуть.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Поздравляю у тебя будет малыш
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 5 лет назад
Рекомендовано делать тест не раньше чем 1 дз, на самую раннюю мочу. Но если беременность есть и у вас задержка, тест покажет на любую. У вас на тесте две полосы, беременность )
Мудрец (17448) 5 лет назад
Это нормальный положительный тест. срок просто маленький
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
Тест положительный. Ну сделайте ещё один, если сомневаетесь. Как проснетесь, так сразу и делайте. Не важно в 9 или в 12.
трампампамУченик (147) 5 лет назад
Сделала сегодня ещё один, стала полоска ярче. Завтра ещё как проснусь сделаю.
KrisTinA Мыслитель (5538) Скорее всего вы беременны. Поздравляю!