Будет ли работать Iphone 5s в России, купленный в Китае? Оригинальный. Ловить нашу сеть, звонки.

And Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Кто в этом разбирается? Ответьте, пожалуйста. В телефоне есть 4g, работает китайский оператор Unicom, но хочу через знакомого купить там телефон. Вот будет ли в России этот телефон ловить сеть, звонить, ловить интернет? Или там точно такие же телефоны? ответьте пожалуйста только те, кто разбирается в этом. Спасибо!
Лучший ответ
Maxim Мастер (1713) 5 лет назад
Да, должен, но не проще ли на авито его взять? или iPhone SE за эту цену взять
AndЗнаток (336) 5 лет назад
Спасибо, там проще купить, знакомы там, может купить, поэтому и спрашиваю
Maxim Мастер (1713) Работать, должен. Если он нормальный будет, ну мало ли прийдет залитый, сломанный или еще что
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274252) 5 лет назад
5S уже сто лет, как не выпускают. Зачем вам бу телефон, выпущенных для другого рынка, с неизвестными глюками? Купите здесь нового китайца, за те же деньги.
AndЗнаток (336) 5 лет назад
Покупаю пожилому родственнику, ему такого телефона хватит за глаза,
MaximМастер (1713) 5 лет назад
Человек вроде спросил, будет ли работать, а не какую хрень мне здесь купить
Spoilerok Высший разум (274252) Будет ли он здесь работать, никому доподлинно не известно. Вернуть он его не сможет. А потому, такой риск не оправдан.
Красивый Василий Мастер (1640) 5 лет назад
Если у нас всё телекоммуникационное оборудовние у операторов связи китайское от Хуавея, то сам как думаешь?
AndЗнаток (336) 5 лет назад
Я не в курсе просто какое у нас оборудование ))
Виталя Ламихов Знаток (342) 5 лет назад
Если брать смартфон в китае то там не будет работать appstore. не повторяй моих ошибок
AndЗнаток (336) 5 лет назад
Play market? или может имеете ввиду AppStore? Потому что playmarket это на андроидах
Виталя Ламихов Знаток (342) да. appstore. опечатка
░▒▓█ღМила❖Starღ█▓▒░ Знаток (377) 5 лет назад
Не зависит от того где покупали
Там же можно установить русский язык
И по геолокации вы же в России
+русская сеть (сим-карта)
Мастер Просветленный (31909) 5 лет назад
Китайца в довесок купи, чтобы кнопки нажимал.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269533) 5 лет назад
...если это оригинал то будет работать ...вопрос с какого забытого склада он отдельный ...в лучшем случае восстановленный...
klimchev28 Знаток (349) 5 лет назад
Лучше возьми 6S на авито или реплику в каком-нибудь из магазинов в твоём городе. Нет, ну вообще, не имеет разницы, где был кулен iPhone, у моей сетры 4s из США, и всё норм, а потом 5 из Ирака, тоже всё норм вошло. Apple ID был создан нормально.
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
да симну та Российского оператора поставите
Александр Майер Ученик (182) 5 лет назад
у меня китайский Xiaomi ну как думаешь работает ?
Влад Зорин Ученик (109) 5 лет назад
Если телефон с китайской прошивкой, то скорее всего будет плохо ловить сеть и придётся перепрошивать модуль связи (из за того, что модуль связи будет оптимизирован на работу с китайскими сетями (в случае с андроид устройствами зачастую всё именно так)
Сумасшедший Пар Ученик (65) 5 лет назад
покупай айфон 6 крутой телефон