Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как превратить женщину в чудовище. пособие для мазохистов

DesterBord Просветленный (36798), закрыт 4 года назад
1.Не разговаривать с ней ни о чем
2.Не слушать ее, игнорировать ее потребности
3.Противоречить ей во всем
4.Не подбадривать ее и не заботится о ней
5.Флиртовать с другими женщинами
6.Быть отстраненно безразличным к ней
7.Постоянно критиковать ее
8.Быть уклончевым и двусмысленным
9.Быть медлительным и забывчивым
10.Ну обращать на нее внимание
11.Не говорить с ней о том что с вами происходит.
Скрывать от нее свои неприятности
Интересно найдется ли такая женщина способная все это выдержать?
Дополнен 5 лет назад
вот уж не думал что будет такая разная реакция, давайте дальше посмотрим кто что напишет, будет наверняка интересно
Дополнен 5 лет назад
растормошим это сисячнописячное болото
Дополнен 5 лет назад
Еще раз просьба ко всем, не надо проэцировать на меня все эти вопросы, я хороший
Лучший ответ
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Неужели она еще рядом с этим мужчиной??

Никогда не поверю, что это ты о себе. Ты другой!
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
Так не обо мне речь, просто обобщение, но народ пишет здесь насколько это актуально, значит то что задумывалось как шутка, оказалось горькой правдой
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 5 лет назад
да ты садист оказывается
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
так это не значит что я выполняю этот список
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Мазохисты не могут быть чудовищами по определению, в садистку её превращай ))
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
ну кому то нравится жить с садисткой
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ: КАК "ДОСТАТЬ" МУЖЧИНУ"

Ты меня любишь? – спрашивать почаще. Если ответит: «ДА!» – надо сомневаться в ответе и приводить примеры его плохого отношения к тебе.

О чем ты сейчас думаешь? – главное, найти подходящее время для этого вопроса: во время футбольного матча или завтрака, когда он опаздывает на работу, в самый «подходящий момент» в постели или в тот момент, когда он устал, раздражен, зол и голоден.

Я такая некрасивая (толстая, худая, вредная, противная...), правда? – если будет сопротивляться и отнекиваться, необходимо аргументировать свою правоту, например: у меня такая жирная кожа с огромными противными порами, которые так заметны, со временем они станут еще хуже. Если говорить это сразу после секса – можно навести его на мысль, что удовольствия ты не получила, комплексов у тебя – море и пилить его ты будешь часто. Если повторять, как заклинание – он привыкнет и поверит в некрасивость, худобу, вредность, противность и дальше по списку.

Когда ты, наконец, сделаешь ремонт, начнешь зарабатывать, научишься доставлять удовольствие, как все нормальные мужики? – говорится противным зудящим голосом в тот момент, когда он меньше всего этого ожидает.

Почему ты не любишь мою маму? Она самая лучшая, добрая и заботливая, не то, что твоя! – такие восклицания «полезны», даже, если он вполне нормально относится к твоей маме и еще ни разу с ней не ссорился – все когда-либо случается и это можно ускорить.

Сделай потише, ты что, глухой? – во время футбола, бокса, любимого фильма или музыки.

У меня болит голова, я не хочу… тебе, что, плевать на мое самочувствие? – говорить как можно чаще и всячески показывать свое неудовольствие от его «приставаний».

А что это в твоей машине постоянно скрипит? Вот у Миши машина новая, красивая, дорогая… – без комментариев.

А может, тебе уже хватит пить (курить, гулять с друзьями, устраивать выставку из грязных носков по всей квартире и т. д.)? – при этом надо состроить демонстративно недовольную гримаску или нарочито обиженное лицо.

Мне нечего надеть, представляешь? – это говорится, глядя на открытые и желательно полные одеждой шкафы. Затем все вещи немедленно вытаскиваются, разбрасываются по комнате и делается вывод, что нужно срочно идти в магазин за покупками. А если он этого не понимает, значит, он черствый и грубый мужлан, который заставляет ходить в обносках свою половинку.

Эффект от этих вопросов можно многократно усилить, если повторять их часто, «вовремя», противным или командным, но всегда недовольным голосом, сопровождать соответствующей мимикой и проделывать все это в присутствии его и своих друзей, коллег, родственников.

Если после всего этого он Вас еще не бросил – значит, Вам повезло. Такой редкий экземпляр надо холить и лелеять, другого такого не найти.
Источник: обратка))
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
я вами восхищен, такое знание мужской психологии никого не оставит равнодушным
макс максимовГуру (3252) 5 лет назад
Вместо того что бы как умной проигнорить, лучше писать про то как ухудшать отношения))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) это шутка ...и вопрос тоже шуточный...))
Курильщик СпроцменОракул (68875) 5 лет назад
я бы ЛО поставил
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) и я )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Не найдётся, и слава Богу!
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
может правильнее будет. не дай бог
макс максимов Гуру (3252) 5 лет назад
Это очень низко, обижать жену.
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
любезный вы не так меня поняли, я показал как не надо обижать женщину, развивайте чувство юмора
Евгения Шкуратова Ученик (112) 5 лет назад
Ты гений, 10 пункт во всем этом особенно важен! Серьезно. Без этого у женщины будет просто безразличие.
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
о как. садистом тут меня уже назвали, какой шикарный диапазон, от садиста до гения
слава богу пока педиком или женоненавистником не обозвали, в вашем женском понимании я наверно больше всего подхожу под определение "бабник",женщин люблю, очень. но в меру, поэтому если бабник то от чувствссс
DesterBord Просветленный (36798) а вообще ваше мнение мне лестно, чего уж скрывать
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
"10.Ну обращать на нее внимание" Достаточно этого чтобы она озверела))))))))))
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
не, этого будет мало, если уж гулять, то по полной
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) хм для мене вполне достаточно чтобы держать её на цепи....
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
как достойно ответить мужчине, желающему превратить женщину в чудовище:
1.Разговаривать с ним обо всем на свете
2.Не слушать его и игнорировать его потребности
3.Противоречить ему во всем
4.Не подбадривать ему и не заботится о нем
5.Флиртовать с другими мужчинами
6.Быть отстраненно безразличным к нему
7.Постоянно критиковать его
8.Быть уклончевой и двусмысленной
9.Быть медлительной и забывчивой
10.Не обращать на него внимание
11.Трещать постоянно обо всем, что происходит с ней.... с соседками.... подружка.... участниками "Дома-2".
12. Вываливать на него все неприятности - начинай от болезненых месячных, поноса у подружкиной собачки и заканчивая кризисом в политике
ВладИскусственный Интеллект (176647) 5 лет назад
так все женщины так и делают: О
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) плин.... я не женщина.... ((((
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
а что, мне понравилось. главное с юмором, по моему вы одна поняли что все это для прикола, все остальные принимают это всерьез, посмотрим что будет дальше
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) я тоже ответила не всерьёз, а с юмором )
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Поржала спасибо)
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Где же такие чудовищные мужчины? И почему женщины их терпят?
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
Вот ещё один понял все буквально,
Николай Кружков Оракул (65716) Вас нужно понимать в переносном смысле? Пусть будет так.
N Z Искусственный Интеллект (108785) 5 лет назад
Про болото понравилось)))))))))
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
А разве нет, одни и реже вопросы на которые дают одни и реже ответы, надо же кому то освежить ситуацию
Догатарь Мастер (1265) 5 лет назад
Зачем все это делать
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
А никто не говорит что это надо делать, скорее всего это писалось для того что бы показать как делать не надо, ну включи мозг и чувство юмора тоже ваключи
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
А, кому-то интересно жить с животным, которое гадит в тапки? О вкусах не спорят, кто-то любит пострадать с отттяжечкой
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) 5 лет назад
один вопрос: ЗАЧЕМ тебе чудовище?))))))
если ты готов ТАК с ней обращаться, то она тебе УЖЕ не нужна)
отпусти)))))
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
Мне, не надо, отнеситесь к этому с юмором, почитайте что тут пишут, ну не надо так все буквально воспринимать, кстати за совет спасибо, это от души, я оценил
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) ))))))))))))))))))))))))))))))))
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124108) 5 лет назад
а ещё жоска подёпывать за её недостатки тела, вы шо с меня образ писали примудрейший
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
Ну это уже чаще, перебор
Жанчик Искусственный Интеллект (128337) 5 лет назад
Да ладно. И вовсе я не чудовище:))
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
О кто то себя узнал))))
Ольга Н. Оракул (72832) 5 лет назад
Чудовище? Я не знаю, кто составлял этот список и о чём думал) Гнев-злоба-раздражение-равнодушие-пустота. Вот череда эмоций, ну никак не чудовище. Это нсли коротко
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
Привет Оля, а эмоции это ответ на поведение мужчины показаноне здесь?
Ольга Н. Оракул (72832) Привет, Свш. Не очень поняла коммент)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Кстати это не смешно ..я знаю реальных людей с таким поведением))
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
Да вы правы, это грустно, может быть не весь список, но что есть то есть