габариты горят вместе с ближним на VW Passat B5+

дима шуман Ученик (113), закрыт 5 лет назад
на vw passat b5+ при включении габаритов включается ближний но только при включенном зажигании. Должно ли так быть и как сделать что бы это было раздельно. Переключатель имеет 4 положения 1.выкл 2.габариты 3.ближний 4.когда включиешь ближний и тянешь на себя включается задние противотуманки.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344905) 5 лет назад
сними переключатель, возьми схему и узнай с каких пинов выходит ток на габариты, на свет, на этом всё! делов на три минуты, а вообще на пассатах этот переключатель постоянно сыплется, возможно и у тебя так
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356542) 5 лет назад
Правильно, режим ДХО.
Габариты ты включаешь ночью или во время экстренной остановки-стоянки, по-этому они горят без включенного двигателя.
Гусь ЖатецкийПрофи (632) 5 лет назад
не должно, ближний и так не будет гореть при выкл зажигания, а тут получается, что две позиции имеют одну функцию
ФанильКА Мыслитель (5549) 5 лет назад
вынимается он тоже этим ползунком. кажется вдавить и повернуть -яндексни