Пять дней стажировки в ООО МАГНИТ!

ИГОРЬ. Оракул (54754), закрыт 4 года назад
На третий день я стал тупеть, а на пятый день у меня начал расти горб! Это наверное злой волшебник решил из меня верблюда сделать? Так спасибо ему тогда огромное, что он не сделал из меня розового слона!!! ))))
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 5 лет назад
Мне кажется, что все понимают насколько тяжело работать в Магнитах.
ИГОРЬ.Оракул (54754) 5 лет назад
Да так просто не бывает! Так не должно быть! Одни нарушения.
Остальные ответы
а а Знаток (257) 5 лет назад
Погоди, через месяц будешь ананировать на то как мужики вылизывают девушкам обувь
ИГОРЬ.Оракул (54754) 5 лет назад
Там условия такие, если хочешь онанировать глядя на всё это, то должен перед этим как минимум год, сам лизать. ))))))
а а Знаток (257) Это ты слижком самоуверен, что год) Если ещё вышка есть, и то е факт, поставят над тобой девочку сутулую-собаку главную и будешь перед ней на коленях до пенсии ползать)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140435) 5 лет назад
молись чтобы чебурашку не сделали!
ИГОРЬ.Оракул (54754) 5 лет назад
Лучше быть Чебурашкой чем Мамонтом! ))
Иван Морнов Гуру (4240) 5 лет назад
Стажировка как и испытательный срок обязано оплачиваться
ИГОРЬ.Оракул (54754) 5 лет назад
Я в гробу видел эти копейки!!!