Путин пообещал учителям по миллиону с 2020 г., если поедут жить в малые города и сёла. Вы готовы на переезд ради 1000000₽?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21357) 5 лет назад
Т. е. если поедут... А если мы живём в таких городах и сёлах?
Гончаров РоманМудрец (16198) 5 лет назад
То нам не надо. Картошкой прокормимся :-)
Виктор Просветленный (21357) А так оно и есть.
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
Ахаха вот именно... а нам уже не положено. Давайте меняться))
Гончаров Роман Мудрец (16198) Я в деревне живу, нечем мне меняться :-)
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
так уже это вроде давали и до этого врачам и учителям
вог Просветленный (38461) 5 лет назад
зажрались, палец о палец без миллиона не хочем сделать
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
Да уж зажрались — полстраны на мроте сидит.... а верхушка, да, тут ты прав, зажралась
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Не верь, не бойся, не проси!
истинагдеторядомМудрец (15145) 5 лет назад
Ага сами придут и дадут
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) еще и добавят!
leonis Мудрец (11977) 5 лет назад
Вот и пусть сам туда едет или дочку свою отправит.. Там пиндец=что жил всё зря!!
цветочек аленький Гуру (3600) 5 лет назад
к 2020 году не останется малых городов и сёл... Это было сказано Путиным с намёком на Сибирь и Дальний восток... :) Рубли конечно напечатают... И появятся на Потёмкинских деревнях России... мёртвые души Гоголя :)... опять всё разворуют... ну правда денег этих никому не жаль... НЕ ДОЛЛАРЫ и НЕ ЕВРО... :)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661068) 5 лет назад
Я - нет, но я и не учитель. А кто-нибудь поедет.