сколько самолетов у аэрофлота ?

я Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
В буклете на спинке сиденья написано.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
По состоянию на 2019 год, в авиапарке перевозчика насчитывается 233 единицы воздушной техники.
Сколько самолётов в «Аэрофлоте»:
«Аэробусы» различной модификации в количестве 135 единиц;
«Боинги» — 56 единиц;
«СуперДжет» SSJ-100-95 — 42 единицы.

Компания закала ещё более 90 моделей воздушной техники: Boeing, Airbus и МС-21-300.
Уже через несколько лет эти авиасудна пополнят флот «Аэрофлота».
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Много, очень много, а если ещё одну компанию обанкротить, то будет ещё больше.