Системный блок можно провезти в ручной клади?

Kajo. Искусственный Интеллект (166936), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Если по габаритам и массе проходит в норму ручной клади данной_конкретной_авиакомпании - то можно.
Учтите, что у большинства а/к в эконом-классе допускается только одно место ручной клади на пассажира.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92914) 5 лет назад
Если общий вес ручной клади не превышает 10 кг на 1 человека. Можно.
ирина короткевичПросветленный (44696) 5 лет назад
Про габариты забыли
Секретный Кот Оракул (92914) Системник размером всегда меньше чемодана. Формально конечно лучше учитывать. А фактически я возил сумки куда больше размером, чем ПК.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Можно ...но может все упереться в проверку жестких дисков
Но лучше все уточнить на сайте авиакомпании.
Слава Просветленный (24034) 5 лет назад
А где Вы его будете держать? Если заставят на поллку положить, то Вы его можете повредить из-за тряски.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Смотря какая авиакомпания.
M-402 Искусственный Интеллект (177314) 5 лет назад
Ну если только корпус типа Мак-мини