Мотоцикл минск проводка. Задний стоп сигнал, как сделать так чтобы лягушка была на замыкание? У меня размыкает

Малышка Знаток (348), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 5 лет назад
Кто-то "накосячил",разбери и посмотри сам выключатель. Он всегда работал только на замыкание. Или у тебя стоит что-то "колхозное"...
Остальные ответы
- Ученик (104) 5 лет назад
переверни лягушку
михаил шаров Просветленный (39106) 5 лет назад
Ну так ищи проблему в пррводке
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
так не бывает, она у всех на замыкание, просто может перевернуть нужно?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 5 лет назад
ты гонишь, родная лягушка как раз на замыкание, ножку нажал, штырь вылез и внутри замкнул контакты