Есть три предложения работы, растерялась, помогите определиться ?

Юля Фролова Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Я инженер химик биотехнолог. Живу в Минске. Предложение есть на рыбный завод технологом. Зп 270$. Мастер на фарм производство. 400 $ смены ночные, вредность. И работу в фармацевтической фирме в сфере продаж оптовых 550$. Конечно по зп продажи, но на меня родители давят, что специальность теряю
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
Выбирайте то, считайте нужным. Напрямую с Вашей специальностью ни один вариант не связан. Второй под вопросом, в зависимости от функционала.
Остальные ответы
swggdhr rgRFWE Ученик (109) 5 лет назад
быть чиновником 10^20 $
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
второе естесна, не благодари!
Юля ФроловаУченик (85) 5 лет назад
Почему?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672920) 5 лет назад
550 и родителей не слушать, это твоя жизнь
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
а можно сразу шестерых родить
Александр Мудрый Оракул (65905) 5 лет назад
Иди туда... что по душе ближе.... и ничего больше не думай.... никакие деньги не заменят работу... которую ты любишь делать !!!
Юля ФроловаУченик (85) 5 лет назад
Родители давят, что вот образование хорошее и если пойду как хочу в продажи оно не пригодится
qwerty qwert Профи (707) 5 лет назад
Хз я бы ничего из этого не выбрал, искал бы еще. Если из этого выбирать то за 400$ деньги главное.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
бабки важнее, хотя везде доход - плевковый, в Москве от 1000 баксов и выше.
Так что торгуй оптом!
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
В оптовых продажах, Вам будут выплачивать % от сделок и не всегда будет 550$