Как пройдёт завтрашний день и особенно пятница? Каких новостей ждать с работы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Настройтесь на позитив. Это Ваш день.
Остальные ответы
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Вам бы здоровье поправить, съездить в лечебницу косточки погреть))
А от работы дохнут кони и трактора ломаются)
Сиреневая фея Высший разум (11270232) 5 лет назад
Скажут что ждите звонка и будете ждать месяцами, а они и не собираются звонить и объявлять результаты.

Они всегда так делают теперь, как в Америке.

Вы им сразу скажите пусть звонят в любом случае и не затягивают с ответом.
Oksinia KiselevaПрофи (633) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/213247352
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Я им сама позвоню в пятницу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Выпали деловой разговор, разговор о деньгах и удар!
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
если с утра ни кому не грубишь счастливый день будет у тебя научись держать себя в руках