проблема с центром управления на iphone

Сергей Авдеев Знаток (380), закрыт 5 лет назад
в играх при открытии центра управления (ну там изменить яркость например) и потом после его закрытия немного провисает приложения ( секунды на 2). Такое же бывает когда шторку опускаю время посмотреть. У меня iphone XR, буду очень благодарен если поможете с этим вопросом.
Лучший ответ
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) 5 лет назад
Обратитесь в техподдержку Apple
Сергей АвдеевЗнаток (380) 5 лет назад
Обращался, уже телефон восстановил. Сказали обратиться в сервисный центр, но просто такое встречается у многих, может это не является проблемой и такое у всех?
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) Если встречается у многих, то мне кажется рано или поздно выпустят обновление с исправлением
Остальные ответы
артемий дмитриев Знаток (259) 5 лет назад
Надо обраиться в поддержку
Михаил Брагин Ученик (106) 5 лет назад
Просто iPhone XR = Нереальные тормоза
Сергей АвдеевЗнаток (380) 5 лет назад
А у самого какой?)
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 5 лет назад
с чего тормоза то сразу? у него походу старая версия иос или новая с багом таким, а у меня тоже XR и все летает четко и хорошо
олми авит Ученик (242) 5 лет назад
Зря ты, батя, айфон купил. Айфоны все полная фигня. Но если хочешь сохранить ему жизнь, то обратись в техх - поддержку!