Помогите новичку, как правильно ухаживать за этими растениями?

Ильвина Исламуратова Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, прошу помощи у знающих людей, обожаю их, и хочу предоставить им хорошие условия. Итак, вопрос, что за виды (названия) суккулентов/кактусов, какие желательно условия предоставить, и могут ли какие то из них цвести в комнатных условиях? Прошу помощи
Дополнен 5 лет назад
Простите, не успели загрузится
Дополнен 5 лет назад
Эмм, фотографии удаляются
Дополнен 5 лет назад
Вот они)
Лучший ответ
Magratea Просветленный (34850) 5 лет назад
1. Стапелия. О да, она цветёт. И пахнет : / Очень чувствительна к заливу!
2. Алоэ (ферокс или марлота, пока не очень понятно) Тоже с поливом нужна осторожность.
3. Молочай треугольный/трехгранный. Неприхотлив. Быстро вырастает до внушительных размеров.
4. Шлюмбергера. Цветёт. Тоже в целом неприхотлива, но для цветения нужен период покоя.

Песочку бы им в грунт подмешать.
Ильвина ИсламуратоваУченик (110) 5 лет назад
Ой, спасибо большое, а как и сколько им песка подмешать? Примерно пропорции
Magratea Просветленный (34850) Ой, я как-то на глаз это решаю. На такие горшочки примерно столовой ложки хватит (в смысле, на каждый). А они только что посажены? Корни есть?
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74259) 5 лет назад
Картинки пока нет
Ильвина ИсламуратоваУченик (110) 5 лет назад
Ой, простите, уже дополнила
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Растения-невидимки...
Ильвина ИсламуратоваУченик (110) 5 лет назад
Даа, долго выводила такой вид) На самом деле просто не заметила что фото не догрузились, простите
Ирина Дыченко Гуру (4260) 5 лет назад
За какими именно растениями? Фото нет.
Ильвина ИсламуратоваУченик (110) 5 лет назад
Простите, я дополнила