Как вкусно приготовить куриные жопки? хотелось бы жаренные.

Пожарил до румяной корочки. Вот как аппетитно получилось. всем спасибо кто давал дельные советы.

Ну и мерзость.. Такое жарить..
Записывай!: - взять и выкинуть их собакам !
Увидел - чуть не блеванул...
Была история ...ехали на дачу, по пути в сельпо купили « куру « на шашлык . Пока приехали, выпили, то -се ...оказалось - жопы куриные нам втюхнули . Благо, из города ещё нормальное мясо везли . Его и пожарили ...А жопы выкинули ...
Это у тебя на весь барак или в одно жальце точить будешь?
Проще простого. Чуть растительного масла раскалить, добавить несколько очищенных зубчиков чеснока. Прокалить минуту-2. Чеснок вытащить. Закинуть жопки (точнее гузки)) . Посолить. Жарить на среднем огне до золотистого цвета помешивая. Если поострее любите, в самом конце молотый перец добавить.