Можно ли устанавливать это приложение?

Kometa2007 Профи (978), закрыт 5 лет назад
Скачал apk. со стороннего сайта (5play по моему) игры Мотор Депот, в Гугл Плей она платная если что, при установке пишет что приложение сможет получить доступ к следующему (см. на скриншоте), можно ли его устанавливать?
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72762) 5 лет назад
Из Плея ещё больше просит, но там хоть проверено, а здесь... Вот интересно, зачем игре запись аудио и полный доступ к SD-карте, знают гады, что фотки там все держат.
Kometa2007Профи (978) 5 лет назад
Записывать аудио потому что там чат голосовой есть, меня волгует доступ к платежной системе Гугл Плей
СТАМАК Оракул (72762) Ну это-то как раз не проблема, если игра ломаная, то просто слизаны разрешения с платного контента и, наверняка, этот функционал обрезан. А вот про SD-карту тебя ничего не смущает? Или это подразумевает возможность находится на карте, хотя такой возможности уже и нет без рут.
Остальные ответы
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
нельзя - установишь будешь конченным гомноедом и цмом
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 5 лет назад
Можно, а чего боишься?? я так всегда устанавливаю
Kometa2007Профи (978) 5 лет назад
Боюсь доступа к платежной системе Гугл Плей, украдет еще деньги на фиг
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) Там ведь всегда подтверждать нужно.. так что без твоего подтверждения никто не украдёт