Зовут работать специалистом по взысканию просроченной задолженности в МФО !

Yura Avilov Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Суть вопроса: откликнулись довольно быстро, зп обещают от 50000₽. В чём подвох? Подставить хотят? Сказали, мол, просто сидеть в офисе, прозванивать должникам и готовить отчеты... Это трудно? На чём хотят подставить? Стоит-от идти?
Лучший ответ
и з Просветленный (41195) 5 лет назад
За звонки не посадят. Но работа нервная.
При поиске работников им всегда обещают зарплату, приближенную к максимальной.
Из собственного опыта: увидела объявление, девушка улыбалась и обещали 50-55. Пошла спросить. Снова пообещали столько же. Ладно, прошла обучение, стала работать. Поговорила с сотрудниками. Обещанная зарплата - это у тех, кто молотит со сверхурочными и еще ночные смены берет (оплата повышенная). Но если работать так, как я устроилась, т. е. днем и без переработок - то 25 от силы. Получается, вроде и не обманули в объявлении, но о многом умолчали.
Поэтому там, куда собираетесь, могут быть нюансы. Например, в виде "премии до 100%". Значит, без премии 25 тыс.
Но что посадят - этого не бойтесь.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (668427) 5 лет назад
"прозванивать должникам и готовить отчеты." - за 50 тыр??? Самому-то не смешно?

"откликнулись довольно быстро" - там текучка большая. Сажают часто.
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
Не просто звонить, а выбивать долги !
Loony Искусственный Интеллект (668427) А ты понимаешь значение слова "выбивать"? А УК РФ в части нанесения телесных повреждений изучил? Как в хату заходить знаешь - а то, могут и опетушить. И будешь под шконкой кукарекать до конца срока.
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
За что сажают?
Loony Искусственный Интеллект (668427) За причинение телесных повреждений. За порчу имущества. Или, ты думал, будешь в офисе штаны просиживать и тебе полтинник за это платить будут?
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
Я же буду в офиса сидеть. За что меня должны будут посадить? За телефонный звонок?
Loony Искусственный Интеллект (668427) Ну-ну... сходи посиди.
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
Я не такой наивный как Вы подумали! Я подразумевал в этом понятии своих родственников и их связи с ментами! Мой дядя старший опер наркоконтроля в отставке как пример...
Loony Искусственный Интеллект (668427) Срать они хотели на твоего дядю.
Арсений Истратов Мудрец (10480) 5 лет назад
50 к платить будут. Если ты будешь выполнять план по взысканиям. Много работать и много звонить.

Подвоха нет.

Оклад будет где то 25000 остальное проценты
Как бонус, куча мата в трубку.
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
Короче, я буду парить должникам мозги и мне будут за это доплачивать 25 и более тысяч?
Арсений Истратов Мудрец (10480) Угу. Обычно оклады в районе 25 тысяч. И это в Москве. За мкадом 11000-13000
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
Нет подвоха. Иди. Читай трудовой договор. 50 тысяч это оклад либо проценты от чего либа, если оклад, то иди и работай. Если проценты, на фиг надо.
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
Оклад+премия, но от 50000 обещают до вычета ндфл . А за что могут посадить, если в офисе моя вся работа будет?
Анжела Пойс Мудрец (11050) Какой размер оклада? Если премия, то на фиг надо. Теье луни объяснил за что.
Иван Сараев Оракул (64716) 5 лет назад
Оклад = минимальной зарплате по региону, остальное - проценты от возвращенных долгов.
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
Написано: доход от 50000₽ на руки до вычета ндфл ...Белая зарплата + премия.
Иван Сараев Оракул (64716) А я разве не то написал? Минимальный оклад, остальное, что сами заработаете.