Открытие брокерского счета

Роман Бабкин Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Безопасно ли открывать брокерский счёт через приложение банка без наличия договора на руках,
Лучший ответ
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Если вы это делаете через запись на портале госуслуг, и сайт банка официальный, и вы проверили, что брокер имеет лицензию, то вполне безопасно.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92874) 5 лет назад
Почему бы не потратить час-другой на визит в банк?
Во всех крупных городах есть филиалы. Я бы не стал действовать онлайн.
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
пробовал. они тебя обязательно обуют. не рекомендую
Соломон Мачульский Просветленный (26512) 5 лет назад
геморой будет потом, в любом случае явиться в офис прийдется