Сколько ждать деньги на PayPal?

DILS Chanel Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, ситуаация такая: продавец на алиэкспресс вернул деньги на PayPal,но они до сих пор не пришли (прошло 2 дня, а заявлено 2-3). Скажите, у кого-то был похожий опыт и сколько вы ждали средства?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Моментально они приходят.
Значит он обманывает ...пишите в поддержку PayPal
https://www.paypal.com/ru/smarthelp/contact-us
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 5 лет назад
али не возвращает на PayPal, тебя развели, что бы ты закрыл спор.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Это же стандартный наебон на али - никогда они не возвращают деньги на PayPal. И теперь даже жаловаться админам бесполезно - вас вместе с продом забанят за нарушение правил.
q q Оракул (54091) 5 лет назад
алиэкспресс не работает с пай пал. даже если продавец тебе пришлет эти деньги, то в течение 30 дней сможет вернуть обратно по почти гарантированному возврату денег с пайпал.
вывод: открывай срочно спор (если уже открыл и закрыл попробуй пообщаться с админами али), иначе будешь сосать китайскую залупу.
опоздаешь поддержка али тебе тоже не поможет (они не работают с пай пал, сам виноват).