Завожу машину 2110,лампочка акумулятора горит, нет зарядки, стоит газануть появляется зарядка, лампочка тухнет, что с ген

Михаил Венжанов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) 5 лет назад
наиболее вероятно - зависли или кончились щетки. Если замена не поможет - надо обращаться к толковому электрику.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Не свистит ремень? Банально, подтяните ремень.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Таблетку кинь в бардачёк, пригодится (щётки в смысле)
X Мыслитель (7434) 5 лет назад
зависание щёток ,))
Центаврианин Гуру (2542) 5 лет назад
Ремень, иногда пока холодный двигатель - свистит. Проверка простая - порошком канифоли натри внутреннюю поверхность приводного ремня. зарядка появилась -натяни ремень.