Кто разбирается в диете

Родион Чепурышкин Мастер (1517), закрыт 5 лет назад
Предыстория. Я до этого по разному худел и занимался тренировками. Сейчас у меня есть опыт, но появился вопрос. Я не ем сахар вообще, только пп и тренировки, конечно же. Вопрос состоит в том, что можно ли есть продукцию не содержащею сахарозу, но при этом и не очень полезные? В пример возьмем: пюре, сосиски, колбаса, сарделки, макароны, ну и наверное пельмени
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Колбасные изделия есть не нужно. Никогда.
Пюре и пельмени - тоже.
Остальные ответы
Гончаров Роман Мудрец (16195) 5 лет назад
Можно, вопрос только в количестве. То, что ты ешь на "пп", тоже не идеально.
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 5 лет назад
А можно, хотя бы пюрешку с куриной грудкой на ужин, а то вообще нечем заполнить пустую куриную грудку?
Гончаров Роман Мудрец (16195) Пюрешка, конечно не оптимальна. По мне, так какие-нибудь овощи лучше.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
если нельзя, но очень хочется, то можно.... но очень редко и совсем понемногу... я себе позволяю раз в месяц слопать какую-нить гадость...
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 5 лет назад
А можно, хотя бы пюрешку с куриной грудкой на ужин, а то вообще нечем заполнить пустую куриную грудку?
Татьяна Ямина Мудрец (14131) куриную грудку можно... но только с овощами... тушёными или сырыми... и без хлеба.
ольга капустина Знаток (415) 5 лет назад
От вредных продуктов какие вы перечислили вес очень быстро набирается. Кроме сладкого надо еще исключить мучное, жирное и алкоголь. Все есть в небольшом количестве. Попробуйте дробное питание, при нем можно до 50 кг сбросить, я про него читала здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 5 лет назад
А можно, хотя бы пюрешку с куриной грудкой на ужин, а то вообще нечем заполнить пустую куриную грудку?