К чему сон о каруселях ?

Milena Skana Профи (612), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что я пришла в парк аттракционов и там было много интересных каруселей, но я была одна и мне не с кем было покататься, поэтому я просто наблюдала. Также на улице была пасмурная погода и у меня даже желания не было кататься
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (51190) 5 лет назад
Вам наскучила размеренная жизнь, для вас это "серые" будни. Не исключено, что потянет на приключения. И судя по всему они будут. Правда благоразумия всё же хватит и вы только лишь будете наблюдать что-то, не учавствуя. Можно предположить, что будет возможность у вас завести интрижку на стороне, но вам что-то придётся не по вкусу
Остальные ответы
sergei gridasov Мудрец (15550) 5 лет назад
Кататься на карусели - к растерянности . Но Вы не катались . Возможно будете наблюдать растерянность у кого - то .
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Что вы не катались на каруселях это хорошо, кто катался у того и заморочки будут. Дождь какой то разговор
Skolotoi Просветленный (26922) 5 лет назад
Карусель, карусель - это радость для всех...
Елена Magic Гений (65398) 5 лет назад
Наблюдать со стороны за нестабильностью у кого-то.
I Y Просветленный (22854) 5 лет назад
Карусель... шаткое положение... пасмурная погода... грядут не хорошие перемены.
Светик Оракул (83843) 5 лет назад
Вам хочется чего-нибудь особенного в буднях.
ddr.17_mail_ru Гуру (3626) 5 лет назад
В целом получается это зона ваше комфорта, где идёт проведение времени на основании получения тех или иных удовольствий. Но они могут затянуть. Попытка выхода из них в рабочее состояние может быть сложнее, чем вход. Т. е. это форма зависимых удовольствий. И т. о. попытка переключиться просто снова бросает в новый цикл по получению удовольствий. Может быть это просмотр фильмов, просидка в интернете, болтовня в друзьями, бесконечный чаепития и поедания пищи или прокастинация, где вы делаете что-то, но бестолковое, а считаете что это работа.
Вместо карусели, могут также сниться чёртово колесо, колесо, любой объект в виде круга, символ зацикливания. Хотя круг может означать и другие вещи. В любом случае это цикличность, в данном случае больше похоже на описанный вариант.
В целом сам парк удовольствий неплох, но важно понимать, что вход в него может затянуть излишне.
Ещё карусель может означать и цикличные мысли, которые приятные, но может затянуть, где пора бы и переключиться.
Асаулов Олег Мастер (1590) 5 лет назад
Бессмыслица, недолгое счастье, предупреждение.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Это сновидение значит, что наконец пришло время для заслуженного отдыха.
андрей волков Искусственный Интеллект (277459) 5 лет назад
Вы ведёте пассивный образ жизни. Вы нерешительны и излишне осторожны - это вредит вам. Пора активизироваться. Это касается и любовных дел.
Софи я Оракул (83090) 5 лет назад
Взрослому человеку видеть во сне карусель – знак того, что его энергия направлена в никуда.

Если наяву вы заняты каким-то делом, которое считаете важным, такой сон предлагает вам задуматься: быть может, вы просто не замечаете, что ходите по кругу и тратите время впустую?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 5 лет назад
Странно но у меня парк развлечений успех